Вы здесь

Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты

Теги: 

Пришельцы посещали землю, чтобы остановить ядерную войну между Америкой и СССР. Такое заявление сделал побывавший на Луне астронавт Эдгар Митчелл, сообщает издание Daily Mail.

Астронавт отмечает, что высокопоставленные американские военные видели инопланетные корабли во время тестирования ядерного оружия в 1940-х годах. «Они хотели узнать наши возможности в военном плане <…> Из моего опыта общения с людьми стало ясно, что инопланетяне пытались предотвратить начало войны и помочь достичь мира на Земле», - заявил Митчелл.

Он также добавил, что инопланетяне обладают куда более продвинутыми технологиями и «нас бы тут уже давно не было», если бы они были настроены враждебно. Он подчеркнул, что НЛО неоднократно сбивали ракеты, которые США тестировали на своих полигонах.

Британская газета отмечает, что люди, верящие в НЛО, считают появление пришельцев именно в момент создания ядерного оружия не простым совпадением. По их мнению, инопланетные цивилизации считают, что мы можем представлять угрозу не только для своей планеты.

В то же время в NASA поспешили откреститься от заявлений Митчелла. «Доктор Митчелл – великий американец, но по этому вопросу мы не разделяем его мнения», - заявили представители NASA.

«Лунный» астронавт Митчелл: Добрые НЛО сбивали американские ракеты

Поделитесь своим мнением: